пятница, 13 марта 2009 г.

Выставка! Выставка! Выставка!

Вот таконец-то и подошло время очередной выставки, которую, я уверена, ждали все рукодельницы!

Выставка пройдет с 20 по 22 марта 2009 года в выставочном центре "Т-модуль" по адресу: Тишинская площадь, д. 1.
С огромным удовольствием сообщаю, что я получила приглашение от замечательного сайта "Скрапмама" принять участие в мастер-классе, который проводиться 21 марта, в субботу, с 18-15 до 20-00 в помещении концеренц-зала выставочного комплекса Т-модуль. Тема мастер-класса:
«Делаем странички вместе – идеи и подсказки. Консультация дизайнера.»
Этот мастер-класс мы будем проводить совместно с очень талантливой скрап-леди NatAver, и это для меня и большое удовольствие и большая ответственность.
По своему опыту могу с уверенностью сказать, что в рамках работы выставки - непосредственно на стенде - очень сложно выделить время для полноценного общения с каждым, ответить на все-все вопросы, не обидев при этом кого-то еще. Тем более - дать полноценную консультацию. Я уверена, что мастер-класс, задуманный "Скрапмамой", позволит нам всем познакомиться и пообщаться без суеты и отрыва от творчества и будет полезен и интересен и нам, и - надеюсь! - Вам.
Приходите и приносите свои работы, фотографии, идеи и, конечно же, креативный настрой (все остальное заботливо предоставит "Скрапмама" :-))). БУДЕМ ТВОРИТЬ ВМЕСТЕ!
Записаться на мастер-класс можно здесь.

3 комментария:

  1. Аня, загляни ко мне за наградой http://cat-in-box.blogspot.com/2009/03/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
  2. Ань, хочу тебе сказать еще раз огромное спасибо за помощь на стенде и с мастер-классом!!! Ты просто от начала до конца с нами прошла всю выставку, было очень приятно с тобой познакомиться! Ты очень приятный в общении человек!

    ОтветитьУдалить
  3. Кать, спасибо за теплые слова. Мне и самой очень приятно было познакомиться с тобой, с Полиной, пообщаться со всеми, кто приходил к нам на стенд. С огромным удовольствием проделаю это все снова, если позовете (даже этот мастер-класс):-)))

    ОтветитьУдалить