среда, 4 февраля 2009 г.

Фантазии на тему зимы

Пока зима еще в самом разгаре, хотела бы вам показать один очень-очень зимний мини-альбом. На этот альбом меня вдохновила одна из работ Cath .
Обычно мы не очень-то жалуем зиму, но, согласитесь, сколько вдохновения можно почерпнуть из ее творений! Как прекрасно смотрится свежевыпавший пушистый снег, накрывший, словно покрывалом, дома, машины, деревья...Как причудлив морозный узор на окнах и следы первых заморозков на листьях и траве...Зима - это период Рождества, приятных ожиданий и сказок, которые иногда оживают и поселяются на время где-то рядом с нами...















И, как всегда, немного деталей:

Материалы: акриловый альбом (Pageframe Designs), текстурный картон (Bazzill), бумага для скрапбукинга (Sandylion, Basic Grey), бумага для акварели, цветная калька (Rayher), акварельные карандаши, акварельные краски, чернила (solvent ink - Staz'On, watermark ink - Versamark, dye based ink - Martha Stewart, Rubber Stampede), Diamond Glaze, Stickles, штампы (Hero Arts, Anna Griffin, Stampin'Up), тесьма (Basic Grey), фетровый бордюр (Queen & Co), другие материалы (брадс, ленты, цветы, стразы).

Чуть попозже я выложу кое-какие технические подробности, а пока жду ваши комментарии и желаю приятного просмотра.

7 комментариев:

  1. Миник красивый! Очень зимний! Мне понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Альбомчик сам как из тонкого льда.Очень хорошо передает ощущение морозности и снежности.Очень очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень очень красиво! Такой морозный и свежий альбомчик, прям кажется, что сейчас захрустит как только выпавший снежок! А уж комментарии твои - зачитаться)))) Смотрю и никак не соображу, это что, альбомчик из моего магазина? что-то больно много в нем страничек...... и спасибо за рекомендацию книжную, теперь загорелась такую же найти))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, девочки!
    Gypsyscrap, Настя, твой-твой альбомчик! Страничек в нем столько же, сколько было, просто несколько "интерактивных" страниц дают такой эффект.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень понравился морозный альбом, и интересные находки - "интерактивные" странички.

    ОтветитьУдалить
  6. Вау, а я все думаю, мало в нем страничек совсем, а на самом деле надо включить фантазию)))

    ОтветитьУдалить
  7. А я видела этот альбомчик вчера на вставке в живую!!! Очень здоровский!!!

    ОтветитьУдалить