пятница, 30 октября 2009 г.

Немного новостей

Опять всяческие хлопоты надолго оторвали меня от ведения блога. Проектов в голове все больше, времени все меньше... Однако я нашла все же несколько минут (точнее часов), чтобы принять участие в скрап-диктанте, который организовала одна из моих самых любимых скрап-мастериц - Cath - 17 сентября. По условиям диктанта нужно было сделать страничку, используя 4 вида бумаги, раскроенной определенным образом, и любой фигурный дырокол для обработки края. Расположение украшений тоже оговаривалось, однако их вид и количество оставались на усмотрение автора. Расположение элементов на странице - тоже оговаривалось условиями (все же это диктант!), но как вы можете видеть, работы у всех рукодельниц получились очень разные (если интересно, пролистайте посты Cath за 16, 19, 22 и 27 октября).


Победителя (по порядковому номеру) выбирал компьютер, и это была не я - к сожалению! - так как приз мне очень нравится (бумага Graphik45 - ням! и украшения! хотя я уже и приобрела почти всю коллекцию Botanicabella в Питерском скрапклубе, я бы и еще немного прихомячила :-)) Ну а моя работа вот:

"Все то, что я вижу в твоих глазах" (C'est tout ce que je vois dans tes yeux)

Материалы: бумага (Stampin'Up!, MME и не помню, чья еще), цветы Prima, Making Memories, фетровые украшения Queen & Co, Stickles - Burgundy, штамп с нотами Penny Black, прозрачный штамп Веточка Hero Arts, гвоздик/brads Making Memories, perles de pluie, блестки Sugar Coating, Doodlebug design

Еще хочу извиниться, что в последнее время не успеваю вовремя отслеживать и обновлять ассортимент товаров на продажу. Обещаю все привести в соответствие в выходные, чтобы Вам уже было удобнее ориентироваться. Кроме того, скоро намечается большое пополнение штампов и прочих штучек, так что не пропадайте надолго и заходите в гости!

1 комментарий: