воскресенье, 25 января 2009 г.

Первое путешествие ребенка (глазами мамы)

Этот маленький альбомчик был сделан практически случайно. Сам альбом я получила в подарок, порадовалась и ...убрала до времени. У меня совсем не оказалось подходящих фоток для его оформления. И вот, сортируя фотографии последнего семейного путешествия, мне в голову неожиданно пришла идея создания альбома, посвященного исключительно впечатлениям моего 2-летнего ребенка от его первой поездки за границу, естесственно, в моей интерпретации :-))) . Конечно, передать всю гамму чувств, которую испытывает ребенок от ощущения почти безграничной свободы и единения с природой, довольно непросто, но я попыталась некоторым образом выделить основные направления его "бурной деятельности" и проиллюстрировать их фотодокументами.
Смотрим?

Немного деталей:

Материалы: альбом, натирки, уголки для фото (Anna Griffin), штампы (Hero Arts, 7Gypsies), чернила (Ranger, Tsukineko), другое (цветочки, ленты, айлетс, пуговицы)

2 комментария:

  1. очень миленький альбомчик. я думаю, что когда сынишка подрастет, то посмотрев его быстро вспомнит все те чувства, которые он там ощущал...и снова их переживет благодаря маме =)

    ОтветитьУдалить
  2. Как здорово вышло! Мне почему-то казалось, что этот альбомчик как раз про путешествие лучше всего получится... прелесть, очень красиво получилось!

    ОтветитьУдалить